Galería 360

Horarios y Descripción de Clases

AEROBICOS

 

/Mañana

   

/Tarde

 

Hora

CLASE

Instructor

Hora

CLASE

Instructor

 

LUNES

   

LUNES

 

6:00-7:00

FULL CORE

ROBERTO

5:00-5:50

STRONG TRAINNING

MICHEL

     

6:00-6:50

HIIT

JANA

8:00-9:00

DANCE TONING 

LEWIS 

7:00-8:00

ZUMBA

LOREN

     

8:00-9:00

MET-CON HIIT

DORIAN

11:00-12:00

PILATES 

JUAN VARGAS

     
           
 

MARTES

   

MARTES

 
     

5:00-5:50

RIPPER

CRISPIN

7:00-8:00

STRONG TRAINING 

TORRES

6:00-7:00

ZUMBA

SOSA

8:00-9:00

ZUMBA

TORRES

7:00-8:00

STRONG TRAINING 

JUAN ANT.

11:00-12:00

YOGA

BELKIS

8:00-9:00

CARDIO COMBAT 

BERNARD

     

9:00-10:00

ABS 

BERNARD

           
           
 

MIERCOLES

   

MIERCOLES

 

6:00-7:00

FULL CORE

ROBERTO

5:00-5:50

STRONG TRAINNIG

MICHEL

     

6:00-6:50

HIIT

JANA

8:00-9:00

DANCE TONING 

LEWIS 

7:00-8:00

ZUMBA

ANAIS

     

8:00-9:00

MET-CON HIIT

DORIAN

11:00-12:00

PILATES 

JUAN VARGAS

     
           
           
 

JUEVES

   

JUEVES

 
     

5:00-5:50

RIPPER

CRISPIN

7:00-8:00

STRONG TRAINING 

TORRES

6:00-7:00

ZUMBA

SOSA

8:00-9:00

ZUMBA

TORRES

7:00-8:00

STRONG TRAINING 

JUAN ANT.

11:00-12:00

YOGA

BELKIS

8:00-9:00

CARDIO COMBAT 

BERNARD

     

9:00-10:00

ABS 

BERNARD

           
       

VIERNES

 
 

VIERNES

       

6:00-7:00

FULL CORE 

ROBERTO

5:30-6:30

FULL CORE

ROBERTO

8:00-9:00

STRONG TRAINING 

MICHEL

6:30-7:30

ZUMBA

LEWIS 

     

7:30-8:30

STRONG TRAINING 

JUAN ANT.

           

11:00-12:00

PILATES 

JUAN VARGAS

     
           
           
           
 

SÁBADO

       

9:00-9:50

ZUMBA

LEWIS

     

10:00-11:00

BODY FIT

ROSSY

     
           
           
           

 

SPINNING

 

/Mañana

   

/Tarde

 

Hora

INSTRUCTOR

Clase

Hora

INSTRUCTOR

Clase

 

LUNES

   

LUNES

 

6:10-7:00

FRANKLIN

FONDO

5:10-6:00

MANUEL 

FONDO

7:10-8:00

FRANKLIN

INTERVALO

6:10-7:00

ENGERS

FUERZA

10:10-11:00

OLIVER

FUERZA

7:10-8:00

ENGERS

INTERVALO

12:30-1:30

MICHEL

FUERZA

8:10-9:00

OLIVER

INTERVALO

           
 

MARTES

   

MARTES

 

6:10-7:00

JUDHY

FONDO

5:10-6:00

CARLOS R.

FONDO

7:10-8:00

JUDHY

FUERZA

6:10-7:00

FRANKLIN

INTERVALO

8:10-9:00

ENGERS 

INTERVALO

7:10-8:00

JENNY

FONDO

10:10-11:00

OLIVER

FONDO

8:10-9:00

JENNY

INTERVALO

 

MIERCOLES

   

MIERCOLES

 

6:10-7:00

FRANKLIN

FONDO

5:10-6:00

MANUEL 

FONDO

7:10-8:00

FRANKLIN

INTERVALO

6:10-7:00

ENGERS

FUERZA

10:10-11:00

OLIVER 

INTERVALO

7:10-8:00

ENGERS

INTERVALO

12:30-1:30

MICHEL

FUERZA

8:10-9:00

OLIVER

INTERVALO

           
 

JUEVES

   

JUEVES

 

6:10-7:00

JUDHY

FONDO

5:10-6:00

CARLOS R.

FONDO

7:10-8:00

JUDHY

FUERZA

6:10-7:00

MANUEL

INTERVALO

8:10-9:00

ENGERS 

INTERVALO

7:10-8:00

JENNY

FONDO

10:10-11:00

OLIVER

FONDO

8:10-9:00

JENNY

INTERVALO

 

VIERNES

   

VIERNES

 

6:10-7:00

FRANKLIN

INTERVALO

5:30-6:30

FRANKLIN

INTERVALO

7:10-8:00

FRANKLIN

FUERZA

6:30-7:30

FRANKLIN

FUERZA

10:10-11:00

MICHEL

INTERVALO

     
           
 

SABADO

       

10:10-11:00

JENNY

FUERZA

     

11:00-12:00

JENNY

INTERVALO

     
           

SPINNING RECOMENDADO PARA PRINCIPIANTES: FONDO.

         

Nuestras clases son impartidas por los mejores instructores del país, los cuales están certificados a nivel nacional e internacional y harán que en cada una de estas trabajes al 100%, en un ambiente lleno de alegría, entusiasmo y motivación.

Haz clic aquí para consultar la descripción de las clases grupales.

 

Modificado por última vez en Viernes, 09 Junio 2017 10:54